Кафе, рестораны, продукты (147)

Фараон

relax bar

Адрес: Волжский, ул. Александрова, 15а
Телефон: (8443) 56-55-39, 8-960-869-91-93
Режим работы: 17.00−04.00
Почта:
Оплата: нал., безнал., Maestro MasterСard MasterСard Electronic Visa Classic Visa Electron
Обновлено: 14.04.2019
Просмотры: 136

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • Елена Котова
    Отличное место. Отмечали выпускной, все понравилось: цены нормальные, еда очень вкусная, обслуживание хорошее и конечно же отдельный плюс за интерьер.
  • Ольга Хардикова
    PS...Свадьба,моей Дочери,Карины!
  • Ольга Хардикова
    Свадьба 25.04.2014г. Хочу выразить особую Благодарность, Николян Саркису Гришаевичу (новый руководитель кафе "Фараон").Спасибо за всё! Все гости остались довольны кухней, обслуживанием. Персонал просто Супер! МОЛОДЦЫ! Так держать! Желаю Вам успехов и процветания!
  • Светлана Фомина
    Отличное место, красивый интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда!!! Сказала бы я примерно месяца 4 назад, когда мы посещали фараон постоянно. Сейчас мы туда совсем не ходим. В последний раз я ждала свой любимый салат, около часа, а не 15 мин как обычно. Заведение было пустое и поэтому я не делаю скидку на загруженность кухни. Когда я всё таки дождалась своё блюдо, оно меня разочаровало. Вкус отвратительный. Персанал обсуждает гостей так громко, что в эту же секунду хочется встать и уйти. Впечатление просто ужасное. Примите меры. Верните хорошее, уютное место куда хочется вернуться!
  • Юлия Андреева
    Я в восторге!!!Сегодня первый раз была там!Спасибо за гостеприимство!за внимательное обслуживание!а какое вкусное меню,ммм...!!!!молодцы!Спасибо!!!